>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Стабильная версия GIMP2.8 » Gimp 2.8 не открывает и не сохраняет в jpeg, gif, png, bmp.. (Что делать и как решить эту проблему.)
Gimp 2.8 не открывает и не сохраняет в jpeg, gif, png, bmp..
rodjer86Дата: Понедельник, 17.11.2014, 21:03 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата bnksb ()
Скриншот ошибки при сохранении в PNG в студию.
При сохранении через экспорт все в порядке, я попробовала сохранить, проблем не возникло. Я не могу открыть созданные ранее в программе  GIMP (версия более раняя, какая именно сказать не смогу уже) файлы формата PNG.
Цитата bnksb ()
Кидайте мне в личку, или на почту логин Вашего скайпа
Скайп Вам в личку отправила!
А еще хотелось бы выразить благодарность этому сайту, в частности форуму и Вам,администратор, за то что уделяете свое время, и оказываете нам, новичкам, помощь!!! СПАСИБО!
 
bnksbДата: Вторник, 18.11.2014, 12:51 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата rodjer86 ()
При сохранении через экспорт все в порядке, я попробовала сохранить, проблем не возникло. Я не могу открыть созданные ранее в программе GIMP (версия более раняя, какая именно сказать не смогу уже) файлы формата PNG.


Эти изображения не открываются только в GIMP или вообще нельзя их открыть и просмотреть в каком-либо другом просмотрщике, например XnView ?
 
rodjer86Дата: Вторник, 18.11.2014, 16:14 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата bnksb ()
Эти изображения не открываются только в GIMP или вообще нельзя их открыть и просмотреть в каком-либо другом просмотрщике, например XnView ?
К сожалению и в этой программе не открывается изображение!
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Стабильная версия GIMP2.8 » Gimp 2.8 не открывает и не сохраняет в jpeg, gif, png, bmp.. (Что делать и как решить эту проблему.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: