Помощь с GIMP
|
|
tatyan-me | Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:31 | Сообщение # 96 |
 Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
| Kisa-Khabarovsk, сделай активным слой с кошками,он должен быть синим. Посмотри непрозрачность (чуть выше),там тоже должна стоять цифра 100.Чем меньше цифра,тем больше непрозрачность. Поменяй непрозрачность у себя и сама увидишь как она меняется.
|
|
| |
bigflood | Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:42 | Сообщение # 97 |
 Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
| Kisa-Khabarovsk, с логотипами всё просто. Если у вас не стоит цель сделать их вообще на прозрачном фоне, то можно сделать следующим образом. Берем инструмент "прямоугольное выделение" и выделяем лого по белому квадрату. Потом, Меню - Выделение - Инвертировать выделение и Del. Всё. логотипы стали просто квадратными без круга. Теперь просто накладываем на фон и подгоняем. Всё.
|
|
| |
попка | Дата: Среда, 24.08.2011, 16:23 | Сообщение # 98 |
 Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Помогите пожалуйста мне нужно скачать новые кисти. Как это сделать если у меня папка документ ансетинг пустая
|
|
| |
bigflood | Дата: Среда, 24.08.2011, 16:26 | Сообщение # 99 |
 Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
| попка, во-первых...классный ник)))! Во-вторых, не обязательно постить два раза подряд одно и то же)..и наконец в-третьих ВОТ, прочитайте, думаю вам это поможет.
|
|
| |
Kisa-Khabarovsk | Дата: Четверг, 25.08.2011, 12:52 | Сообщение # 100 |
 Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Что-то не получается у меня вставить как надо!!! Помогите пожалуйста. Я все очистила, выделила, как мне теперь это поместить на картинку другого размера именно в нужное место?
Должно быть именно такое расположение
Прошу совета, сроки поджимают
|
|
| |