>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bigflood, robinzoid, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Помощь новичкам при работе с графическим редактором GIMP » Помощь с GIMP (Быстрые подсказки при работе с GIMP/)
Помощь с GIMP
buzanДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:48 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здрасте! Помогите пожалуйста! Меня попросили сделать фотопартрет,который должен состоять из одних лиц,которые находятся на разных фото. Мне каким то образом нужно из разных фото вырезать лица и смонтировать в одну с красивым фоном. Это вообще возможно???
 
chuhpeДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:09 | Сообщение # 32
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Посмотри тут-меняем фон

и ещё


Надеюсь эти урок помогут!
Удачи!
 
arhДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:23 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день.
не подскажете ответ по 1 легкому вопросику.
как вывести на печать(на лист бумаги) сетку и вертикальные и горизонтальные линейки.
необходимо для плана.

да и походу еще маленький вопросик.
необходимы програмки заточеные под создание планов, схем (телесети, телефонной сети)
кроме проги планар.

Прикрепления: 7170207.jpg (194.4 Kb)


Сообщение отредактировал arh - Понедельник, 18.04.2011, 13:27
 
buzanДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:14 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо! Я сам сделаю,только объясните как обрезать лица из разных фото и смонтировать в одну? Ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! Очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry
 
MysteriousДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:32 | Сообщение # 35
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Quote (buzan)
Спасибо! Я сам сделаю,только объясните как обрезать лица из разных фото и смонтировать в одну? Ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! Очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Может стоит вырезать лица из всех фотографий, а дальше сделать что-то в виде виньетки, как на школьных фотоальбомах? И потом мне все - таки не ясно, зачем это нужно? могу показать пример, как делала я, хотя вряд ли это то, что вам нужно.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Помощь новичкам при работе с графическим редактором GIMP » Помощь с GIMP (Быстрые подсказки при работе с GIMP/)
Поиск: