>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: bigflood, robinzoid, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Помощь новичкам при работе с графическим редактором GIMP » Режим Vivid light (Вопрос о возможной замене ФШ-режиму.)
Режим Vivid light
gerusДата: Среда, 08.02.2012, 22:42 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
А как по мне так всё это понты. Пару минут по мучил картинку.



ну с цветокоррекцией еще поиграться нужно. Сам то автор секрета особого не раскрывает. Это примерно как сделать фото не дорогим фотиком и умолчать о том, объектив к этому фотику стоит в несколько раз дороже самой камеры.

Оригинал у него это уже обработка, ни один объектив так не "мылит" как у него на оригинале. Да и ладно.
Прикрепления: 1932158.jpg (336.1 Kb)
 
gerusДата: Среда, 08.02.2012, 22:45 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Да кстати заглянул на гисту, так там с тенями, светом и полутоном всё в порядке cool
 
chuhpeДата: Среда, 08.02.2012, 22:46 | Сообщение # 18
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
По моему, немного кривые и Улучшение не резкой маской ,если я не ошибаюсь ,ну может ещё заливка и перекрытие .Как gerus права или нет?
 
ZaйДата: Среда, 08.02.2012, 22:50 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В том-то и дело, что тени нужно получить более контрастные, чем в приведенном Герусом изображении..) Теоретически представляю процесс, но жутко не хочется делать это через такие "закоулки" как раздельная прорисовка.

Нерезкая маска применяется в любом случае..)


Гимперы всех сайтов - объединяйтесь!

Сообщение отредактировал Zaй - Среда, 08.02.2012, 22:53
 
MysteriousДата: Четверг, 09.02.2012, 00:26 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Ох, ребят, вы тут такую тему глобальную создали. Я уже второй день пытаюсь понять смысл, но доходит до меня с трудом. Возникает только один вопрос. А надо ли оно?)
надеюсь, никто не обидится. Я с улыбкой)
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Помощь новичкам при работе с графическим редактором GIMP » Режим Vivid light (Вопрос о возможной замене ФШ-режиму.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: