>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Расширение "Вейвлетное повышение резкости" (Wavelet Sharpen-0.1.2)
Расширение "Вейвлетное повышение резкости"
bnksbДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:16 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (eugen5812)
Не знаю даже, как мне сделать теперь, чтобы диалоги Вейвлетный разбор и повышение резкости были на русском!

Привет eugen5812!
Ну должен быть русский язык. Я только что удалил это расширение, перезакачал по новой, и установил-> всё нормально. Изменил язык GIMP на аглицкий, и в этом расширении язык изменился на аглицкий.
Я думаю, что проблема в Вашей Windows 7. Она у Вас не лицензионная? Ну не хватает в Ваших виндах какого-то файла.

Ну и что страшного, что аглицкий язык, их кстати русифицировали где-то полгода назад, а до этого мы все успешно работали с английской версией.
Обычно пользователи просят помощь в переводе GIMP на английский язык, так, как основная масса уроков в интернете именно на английском.
Если начать ковырять Ваши винды, то можно залезть в такие дебри, что по сравнению с ними-> программа GIMP покажется детской игрушкой для развлечений.

Попробуйте связаться с Александр Прокудиным-> он занимается переводами GIMP на другие языки, может он, что подскажет-> //www.linuxgraphics.ru/articles.php?article_id=57

Удачи!

 
AlyaДата: Суббота, 30.10.2010, 23:35 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Скачала расширение,но не получается установить,антивирусник постоянно выдаёт вот такую табличку..
Прикрепления: 7012357.jpg (38.5 Kb)
 
bnksbДата: Воскресенье, 31.10.2010, 08:11 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Alya)
Скачала расширение,но не получается установить,антивирусник постоянно выдаёт вот такую табличку..

Привет Alya!
Такая я же проблема была у антивируса Avast, где то с год назад. Я написал в службу поддержки Avast и отправил им этот файл на проверку, Вы не поверите, но через 3 часа они прислали обновление и Avast стал дружно жить с этим расширением.
Если есть возможность, то лучше отправить службу поддержки антивируса этот файл, они быстро подправят свои сигнатуры, и проблема исчезнет,если такой возможности нет, то поверьте мне на слово и пропишите в антивирусе для этого файла исключение.

Удачи!

 
AlyaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:14 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я бы прописала,если бы знала как,но боюсь что сделаю что-то не так,никогда этим не занималась и настройки на английском,а я в нём не очень сильна.
 
gerusДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:38 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
У меня все нормально установилось и работает. У меня Виндовс-7 и антивирусник microsoft security essential. Все легальное, поэтому наверное и устанавливается.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Расширение "Вейвлетное повышение резкости" (Wavelet Sharpen-0.1.2)
Поиск: