>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Водяные знаки на фото в GIMP » GIMP, водяные знаки на фото. (Урок GIMP.Работаем с прозрачностью слоёв.)
GIMP, водяные знаки на фото.
alexcostarihaДата: Пятница, 15.05.2020, 14:55 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! У меня есть водяные знаки. В оригинале они разноцветные, сделаны в Фотошопе, в формате "*abr". Я их положил в кисти и могу ими пользоваться. Однако они обесцвечены. Как сделать их цветными?
Посмотрите образец с водяным разноцветным знаком тут . Сделано тоже в Фотошопе.

Добавлено (24.05.2020, 12:38)
---------------------------------------------
Добрый день! Предыдущий вопрос более  не нужен. Водяные знаки создавались с помощью инструмента "Слои". Соответственно и мне пришлось подучиться работать со слоями. Всё получается и даже очень неплохо. Просьба модераторам удалить оба сообщения.

 
ferolrootДата: Понедельник, 23.05.2022, 20:45 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Проект GIMP празднует двадцатипятилетие

Проекту, развивающему растровый графический редактор GIMP, исполнилось 25 лет.

GIMP был анонсирован 21 ноября 1995 года. Первый выпуск представлял собой курсовую работу двух студентов - Питера Маттиса и Спенсера Кимбелла. Питер в основном занимался библиотекой GTK GIMP ToolKit, которая впоследствии была использована при создании пользовательской оболочки GNOME. Спенсер взял на себя работу по созданию виджетов и интерфейса графического редактора.

В качестве причины создания нового редактора называлось желание получить удобный инструмент для обработки изображений в процессе создания собственной web-страницы. Мотивом к разработке GTK послужило недовольство распространённым в то время тулкитом Motif.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Водяные знаки на фото в GIMP » GIMP, водяные знаки на фото. (Урок GIMP.Работаем с прозрачностью слоёв.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: