>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lana, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » Конкурс коллажей.
Конкурс коллажей.
bnksbДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:45 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Уважаемые участники и гости форума->прошу голосовать на конкурсе. Все работы выложены на первой страничке в первом посте

Удачи!
 
LanaДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:38 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Настала пора подводить итоги нашего первого конкурса коллажей.Надеюсь он вам понравился! Всем спасибо за отличные работы и вообще за участие в конкурсе, отдельное спасибо тем, кто поддерживал и голосовал! А победил у нас коллаж№5, автор lau_ra! Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!!

По поводу следующего конкурса, который стартует в ближайшее время, у меня появились следующие мысли:
во-первых, раз я обещала чередовать конкурсы, чтобы интересно было всем, то думаю, что это будет конкурс анимаций,
во-вторых, сделать конкурсы анонимными,так как многие форумчане высказывались по этому поводу,
в-третьих, хочу чтобы сами участники форума выбрали тему для конкурса...огромное количество тем мы еще не затрагивали,ну например такие (приведу примерные темы и названия, которые у меня в голове вертятся):
1) Восток-дело тонкое...
2) Винтаж..
3) Детство, детство, ты куда ушло...
4) Наши любимые животные....
5) Любовь и разлука...
6) Наши любимые песни (или стихи)...
Прошу всех высказаться, какая из предложенных тем вам наиболее близка или ( если вам ничего из предложенного мной не понравилось) предложить свой вариант...


Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
AirinyДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:54 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Награды: 32
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Lana, Мне больше всего нравятся 3 и 4, ну еще 6

Сообщение отредактировал Airiny - Понедельник, 09.04.2012, 12:54
 
Vitamin1205Дата: Понедельник, 09.04.2012, 13:36 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (JIuJIuT)
Ну да, активности вообще мало, может людям времени не хватает... я сама-то не часто щас тут бываю...


Так и есть. Всем привет!
 
LanaДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:53 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Airiny, спасибо за ответ и мнение....учтем ...

Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » Конкурс коллажей.
Поиск: