>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Установка расширений(плагин) и скриптов в GIMP для Windows. (Как правильно устанавливать расширения в GIMP)
Установка расширений(плагин) и скриптов в GIMP для Windows.
byda78Дата: Четверг, 01.03.2012, 02:33 | Сообщение # 51
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Блин - я дебил! bash - устанавливал расширения и установил плагины и скрипты в две папки сразу ((( angry (НА НАДПИСЬ "КРАСНЫМИ БУКВАМИ" ПРО "КОНФЛИКТ" - ЕСЛИ ЗАГРУЗИТЬ В ОБЕ ПАПКИ, ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАГРУЗКИ ) - ну я ,точно - даун!(((((( что теперь делать ? подскажитеее ... КАК ТЕПЕРЬ МНЕ ОЧИСТИТЬ ОДНУ ИЗ ПАПОК ОТ ЗАГРУЖЕННЫХ РАСШИРЕНИЙ??
 
bigfloodДата: Четверг, 01.03.2012, 03:13 | Сообщение # 52
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
byda78, а как ставили - так и удаляйте. Что мешает удалить дубликаты ручками?
 
sorokinДата: Четверг, 01.03.2012, 03:18 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Я не сильный знаток но я бы закрыл Гимп открыл бы папку с которой надо удалить поставил бы представление окна виде таблицы и удалил бы по дате последних установленные файлов.можно восстановление системы Попробовать.
 
byda78Дата: Четверг, 01.03.2012, 03:39 | Сообщение # 54
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
всё получилось.. всё удалил ... спасибо всем кто отозвался
 
linaluiДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:21 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Просматривала папку со скриптами и нашла это, как можно узнать что это за скрипты и должны они здесь находится или нет. Я в этом ещё не разбираюсь. Спасибо !!!

//img5.fotos-hochladen.net/uploads/unbenannt12noef7y3ga5.png
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Установка расширений(плагин) и скриптов в GIMP для Windows. (Как правильно устанавливать расширения в GIMP)
Поиск: