>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Установка расширений(плагин) и скриптов в GIMP для Windows. (Как правильно устанавливать расширения в GIMP)
Установка расширений(плагин) и скриптов в GIMP для Windows.
Vitamin1205Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:04 | Сообщение # 46
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
tatyan-me, я тут пошевелил мозгами и решил, что для этого нужно просто сделать побольше копий того слоя, который должен быть виден подольше, вот и все. И это похоже так, все получилось. Теперь буду разбираться со шрифтами и другой красотой - по результатам выставлю симпатичную кнопочку)))
 
tatyan-meДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:20 | Сообщение # 47
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Vitamin1205, тоже можно так делать. А можно на том слое,который хочешь подольше задержать,с помощью -Изменить атрибуты слоя,поставить нужную задержку и не надо добавлять лишние слои. Щелчок на выделенном слое правой клавишей.
 
Vitamin1205Дата: Суббота, 04.06.2011, 23:29 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
tatyan-me, сделал и так и так, только задержку менял не так как в скринах, у меня ведь не все как у людей biggrin
 
yalisa20Дата: Вторник, 11.10.2011, 01:04 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибоооооо ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩ! smile
 
MalushДата: Среда, 01.02.2012, 20:57 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 498
Награды: 36
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
а мне вот всё интересует как узнать что я скачала расширение или сценарий?)))
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Установка расширений(плагин) и скриптов в GIMP для Windows. (Как правильно устанавливать расширения в GIMP)
Поиск: