>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Установка расширений(плагин) и скриптов в GIMP для Windows. (Как правильно устанавливать расширения в GIMP)
Установка расширений(плагин) и скриптов в GIMP для Windows.
robinzoidДата: Пятница, 07.01.2011, 21:43 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 545
Награды: 41
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Развод и девичья фамилия. Если что-то одинаковое установлено в обе папки - значит кому-то одному собирать вещички и съезжать.
Если речь идёт о конфликте начала темы...

Просто вырежьте дубликат в какую-нибудь стороннюю папку (ну, на всякий, чтоб от ошибок застраховаться) и проверьте работоспособность. Если тот, кто всем мешает - точно в папке а остальные живут мирно, то в корзинку его.

 
kingdrakonДата: Воскресенье, 16.01.2011, 08:28 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
У меня последная версия и поставил стандартних пагини которих вы дали,но шелкал по форуму вижу можно ещё добавить

Вот питон у меня есть на ц диске,а в праграмме не открываеться ,как сделать?

//floomby.ru/content/oqlkaEdo0S/

 
kingdrakonДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:44 | Сообщение # 38
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Может этот pyton засунуть в плугине?
 
kudryavayaДата: Вторник, 08.02.2011, 19:57 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. До этого пыталась загрузить кисти в программу, но у меня Правка-Параметры-КАТАЛОГ не активен, то есть он не открывается, как показано у Вас на примерах на составляющие, но на выручку пришли глитеры, вовремя увидела, их не нужно было загружать, а теперь хотела установить СНЕГ, а подкаталога РАСШИРЕНИЕ тоже нет....почему? cry

Нет слова НЕ МОГУ, есть слово НЕ ХОЧУ!
 
NASTYA098Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:08 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здасти))
я скачала плагин Focus Blur, там написано выделить передний план и создать крату расстояний, как её создать?? sad
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Установка расширений(плагин) и скриптов в GIMP для Windows. (Как правильно устанавливать расширения в GIMP)
Поиск: