>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Установка расширений(плагин) и скриптов в GIMP для Windows. (Как правильно устанавливать расширения в GIMP)
Установка расширений(плагин) и скриптов в GIMP для Windows.
JamKaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:23 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (robinzoid)
Никогда не пойму тех, кто пользуется Windows не под угрозой немедленного расстрела. Жуть какая-то, а не операционка...

Сорри за тупость......я с компьютером на Вы, и до этого момента вообще была не в курсе, что есть другие варианты кромя Windows....И когда их придумать успели?

 
JamKaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:37 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Так, попробую подробней объяснить...Архив я открыла, все файлы разместила по нужным папкам, НО в самом гимпе (где Вы показали) их нету, а если открыть папку plug-ins и scripts - там они есть!!!! Ничего не понимаю :'(
 
bnksbДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:52 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (JamKa)
Так, попробую подробней объяснить...Архив я открыла, все файлы разместила по нужным папкам, НО в самом гимпе (где Вы показали) их нету, а если открыть папку plug-ins и scripts - там они есть!!!! Ничего не понимаю :'(

Привет,JamKa!
Если файлы этого расширения действительно находятся уже в GIMP->именно файлы, а не папка с этим файлом!!!

Файл resynthesizer exe-> в папке plug-ins
Файлы "smart-enlarge.scm" и "smart-remove.scm".-> в папке scripts

То просто нужно закрыть программу GIMP (полностью), а затем снова запустить GIMP, и всё появится.
Удачи!

 
robinzoidДата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:17 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 545
Награды: 41
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Quote (JamKa)
И когда их придумать успели?

И не только придумать, а и отшлифовать до блеска. Но об этом лучше здесь .
JamKa, а что сам-то Гимп показывает в меню Фильтры---карта? Резин..._как_его_там в ней присутствует?
 
z_maralДата: Четверг, 19.08.2010, 09:51 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
не могу изменить фотку! хочу добавить надпись как у вас но не получается! ПОМОГИТЕ! ДАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ МНОЖЕСТВ МАСОК И ШРИФТОВ!!!!!! ПЛИИИЗ! sob :sob: sob
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Установка расширений(плагин) и скриптов в GIMP для Windows. (Как правильно устанавливать расширения в GIMP)
Поиск: