>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Установка расширений(плагин) и скриптов в GIMP для Windows. (Как правильно устанавливать расширения в GIMP)
Установка расширений(плагин) и скриптов в GIMP для Windows.
robinzoidДата: Среда, 17.03.2010, 16:02 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 545
Награды: 41
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Да я, собственно вот это имел в виду. Про недогруз. Не въеду чего с ним делать???

А так от найденного фотошопского я тоже не в восторге. Ожидал б0льшего. Если он к тому-же платный (выходит я, сам того не подозревая, кряк скачал?) то ну его нафиг.
P.S. Проверил в виртуалбоксе...
 
JamKaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:45 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! У меня не получается установить Resynthesizer , до момента загрузки в каталог всё понятно, а вот дальше совсем не ясно! Сижу уже второй день над этим, помогите плиззз! sad
 
robinzoidДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:39 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 545
Награды: 41
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
То есть в каталог Вы уже загрузили? Или этого момента так и не настало? Если что - расширение надо искать здесь:
 
JamKaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:55 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (bnksb)
2.Загруженное расширение не имеет программы установки,а является исполняемым файлом .exe, тогда просто нам нужно самостоятельно поместить скачанное расширение в папку "plug-ins"

Вот после этого пункта не знаю что делать sad

 
robinzoidДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:14 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 545
Награды: 41
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
...Товарищ понимает, что чего-то не понимает, но чего он не понимает - он ещё не понимает...
Товарищ - это я.
JamKa, если ставить этот Resyn... тьфу, язык сломаешь, как написано в //gimpbnksb.ru/forum/14-197-1 то всё получится. Только немного внимательности. И встанет как надо. Открываем архивчик, размещаем его содержимое по указанным папкам и просто открываем Гимп со всей этой вкусностью. ( Откуда файл .exe взялся???)

И работать будет.

Никогда не пойму тех, кто пользуется Windows не под угрозой немедленного расстрела. Жуть какая-то, а не операционка...

 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Установка расширений(плагин) и скриптов в GIMP для Windows. (Как правильно устанавливать расширения в GIMP)
Поиск: