>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Установка расширений(плагин) и скриптов в GIMP для Windows. (Как правильно устанавливать расширения в GIMP)
Установка расширений(плагин) и скриптов в GIMP для Windows.
bnksbДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:36 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Malissa)
Как открыть файл exe? у меня не открывается, подскажите.
(я написала 3 сообщения в разных темах, простите за флуд, просто все 3 темы разные)

Подробный ответ можно найти здесь-> Сообщение # 41

Удачи!

 
robinzoidДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:00 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 545
Награды: 41
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
А теперь у меня вопрос: есть такой плагин pspi, для установки фотошопских плагинов. В принципе скачал-поставил, только не пойму: а в каком месте его искать??? В Гимпе 2.4 он жил в "Расширениях", вроде как. А в версии 2.6 его где ловить? Пока видно только окошко настроек.
Впрочем, если это тема отдельного урока, прошу модераторов это сообщение стереть.
 
bnksbДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:00 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (robinzoid)
А теперь у меня вопрос: есть такой плагин pspi

Привет,robinzoid!

Удачи!

 
robinzoidДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:30 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 545
Награды: 41
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Недогрузка??
 
bnksbДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:36 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Привет, robinzoid!
Догрузка, догрузка!
Сначала находим плагины фотошоп, кстати они платные, а затем устанавливаем их в это расширение.
Я попробовал несколько плагин, но телячьего восторга от них не испытал, родные для GIMP мне нравятся больше.
Кстати вышла новая версия расширения G'MIC, она на пару метров тяжелее, глянул одним глазом кое-что появилось очень интересное.

Удачи!

 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Установка расширений(плагин) и скриптов в GIMP для Windows. (Как правильно устанавливать расширения в GIMP)
Поиск: