>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gerus, СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » РЕТУШИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ в GIMP » Реставрация (помогите с реставрацией фото)
Реставрация
bigfloodДата: Суббота, 26.03.2011, 11:17 | Сообщение # 21
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Угу....36 кило - это как с VGA камеры моего старенького Семёна)))...ничерта не видно, нифига не разобрать, фантазия рулит...но иногда ведь человеку достаточно, чтобы хоть черты лица были видны...ИМХО, опять же....
Ну а PNG - это скорее дань привычке...на некоторых порталах, за скрин выложенный в жипеге можно услышать мноооого интересного в свой адрес)
 
vinno1Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:57 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Спасибо bigflood.
Я тоже PNG люблю, а вот в фотостудии куда ношу на распечатку файлы, при виде этого формата, фотографы смотрят на меня как будто я с другой планеты прилетел. Дабы не травмировать их психику, теперь ношу файлы в JPG/

gerus мне такой файл дали. Надеялся, что есть хоть какой нибудь способ, хоть как то улучшить качество. Спасибо за пояснение.




Сообщение отредактировал vinno1 - Суббота, 26.03.2011, 20:58
 
hritsayДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:57 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня есть фотография как папа убирает вы не можете помочь сделать её цветную, так как я не не могу.
Пожалуйста!!!

Прикрепления: 2726057.jpg (186.4 Kb)
 
arhДата: Вторник, 17.05.2011, 08:47 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Советский фотошоп
маленькое видео к теме по правке фотографий.
 
gerusДата: Вторник, 17.05.2011, 10:17 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
arh, Класс !

Теперь понятно, откуда америкосы узнали о фотошопе.

Японцы после второй мировой вообще ничего не умели делать, ну разве, что харакире. Для того чтобы поднять свою экономику японцы начали массово скупать и переводить на свой язык советские журналы, ну типа там "Юный техник", "Наук и жизнь" и т.д., а также еще стали изучать всякого рода диссертации советских деятелей. И поскольку у них нет такой бюрократии как у нас стали воплощать все наши труды в свой бизнес. Отсюда у них стали получаться самая лучшая в мире электронная техника, оптика и цифра.

Америкосы от нас тоже пытались не отстать и следили за нашими разработками, переделывали и воплощали в бизнес.

Ну а мы теперь должны у них все это покупать. Такова наша тысячелетняя действительность. Как говорится что русскому хорошо, то немцу смерть !

 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » РЕТУШИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ в GIMP » Реставрация (помогите с реставрацией фото)
Поиск: