>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bigflood, robinzoid, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Помощь новичкам при работе с графическим редактором GIMP » Помощь с GIMP (Быстрые подсказки при работе с GIMP/)
Помощь с GIMP
sorokinДата: Среда, 11.04.2012, 15:23 | Сообщение # 251
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Airiny Пуск-Панель управления-Учетные записи пользователя
Так же можно почитать в Пуск-Справка и там написать Создание учетной записи пользователя а смена пользователя нажимаем сразу на Alt -Ctrl-Del откроется окно и внем будет несколько записей в том числе и Сменить пользователя.
 
zgutДата: Среда, 11.04.2012, 20:46 | Сообщение # 252
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Airiny, маленький ролик Доступно только для пользователей

Я бы рекомендовал удалить Гимп, войти под именем нового пользователя (Имя на английском) и установить его снова, чтобы изначально избежать каких либо будущих конфликтов, естественно по умолчанию на диск С. Всё остальное написано выше.
В итоге пользуетесь компьютером так же как и раньше (под именем на кириллице). Захотелось поработать в Гимп сменили Пользователя в два клика мыши и занимайтесь творчеством. Захотелось проверить почту или ещё что-то - две секунды и Вы опять на старом месте. В итоге сможете и Alien Skin Xenofex2 поставить и остальное, что там ещё не работало.
 
Vitamin1205Дата: Среда, 18.04.2012, 13:32 | Сообщение # 253
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет! Можно ли Гимпом редактировать файл PDF? Файл состоит из сканов страниц документа. Можно например "замазать" конфиденциальную информацию, личные данные?
У меня Гимп не открывает PDF - это нормально или у меня чего-то в Гимпе не хватает?
 
bigfloodДата: Среда, 18.04.2012, 15:26 | Сообщение # 254
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Vitamin1205, Гимп pdf-файлы открывает...



Можно попробовать перенести pdf-файл в любую другую папку, не содержащую русских букв. Возможно проблема в этом....Да и на всякий случай переименовать файл латиницей.
P.S. Кстати, у меня версия Gimp 2.6.11...просто на многих сайтах видел высказывания, что, мол, pdf без проблем открывается только в нестабильной ветке 2.7.хх
Прикрепления: 6161399.png (230.8 Kb)
 
AirinyДата: Среда, 18.04.2012, 18:02 | Сообщение # 255
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Награды: 32
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
zgut, Простите за беспокойство, но у меня снова проблема. Я создала нового пользователя (администратора компьютера на английском), но когда переключаюсь на него с ноутбуком происходит что-то непонятное, кажется что он входит в какой то энергосберегающий режим. Контраст, яркость экрана исчезают, все выглядит таким блеклым, тусклым
Я выставила свойства экрана точно такие как на основном администаторе, но ничего не меняется. При загрузке нового пользователя на пару секунд я вижу чудесную яркость и контраст экрана, а потом все блеклое.
Я пробовала делать выход одного пользователя из системы (чтобы только один был, думала мощности не хватает), но ничего не изменилось.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Помощь новичкам при работе с графическим редактором GIMP » Помощь с GIMP (Быстрые подсказки при работе с GIMP/)
Поиск: