>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bigflood, robinzoid, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Помощь новичкам при работе с графическим редактором GIMP » Помощь с GIMP (Быстрые подсказки при работе с GIMP/)
Помощь с GIMP
sorokinДата: Среда, 18.04.2012, 20:16 | Сообщение # 256
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Airiny у меня 7 сейчас . Панель управления . Электропитание .Настройка плана электропитания. там какие настройки у второго пользователя проверь.там выставить надо .Как на Хр не помню.

Прикрепления: 0168171.jpg (80.9 Kb)


Сообщение отредактировал sorokin - Среда, 18.04.2012, 20:23
 
zgutДата: Среда, 18.04.2012, 21:13 | Сообщение # 257
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Airiny, в W XP можно проверить - Панель управления и далее по картинке:

 
Vitamin1205Дата: Среда, 18.04.2012, 23:20 | Сообщение # 258
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (bigflood)
Можно попробовать перенести pdf-файл в любую другую папку, не содержащую русских букв. Возможно проблема в этом....Да и на всякий случай переименовать файл латиницей.


Спасибо, перенес, переименовал - открылось. Теперь думаю, как лучше дальше поступить - документ на шести страницах. Думаю, может каждую страницу после редактирования кидать в документ Ворд, а потом все это сохранить в pdf?
 
lau_raДата: Четверг, 19.04.2012, 08:28 | Сообщение # 259
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1154
Награды: 73
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
grifin13, планшеты Wacom с Гимпом дружат и им хором поют хвалебные оды. А модель, тут уже от денежек зависит
 
AirinyДата: Пятница, 20.04.2012, 17:03 | Сообщение # 260
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Награды: 32
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Не вышло у меня ничего с 2 пользователем. Сделала как написал zgut, но с экраном все так же плохо (вообще все схемы перепробовала). Посмотрела, что на основном пользователе стоит схема управления питанием такая, какой нету в созданном пользователе. Ноутбук еще пару сюрпризов подбросил. Решила отказаться от 2 пользователя, пусть будет один, но рабочий.
Спасибо тем, кто пытался помочь мне. Мне жаль, что я "потратила" не только свое время, но и ваше.


Сообщение отредактировал Airiny - Пятница, 20.04.2012, 17:13
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Помощь новичкам при работе с графическим редактором GIMP » Помощь с GIMP (Быстрые подсказки при работе с GIMP/)
Поиск: